Как подать в суд на судебных приставов, арестовавших мои счета в банках, на которые поступают зарплата и пенсия, несмотря на вычеты в пользу судебных приставов

• г. Златоуст

Как правильно подать в суд на судебных приставов? Когда они арестовали счета в банках в которых я получаю зарплату и чеченскую пенсию, хотя из зарплаты вычитают в счет судебных приставов.

Документы о том что я получаю зарплату и пенсию на такихто счетах предоставил суд-прист.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно...Они у Вас полностью все доходы вычитают? Или соразмерно с каждого отдельного дохода? Ваша пенсия так же доход .