Несоответствие договора займа - как я ищу возможность отменить торги по реальной оценке недвижимости

• г. Казань

Я истец. От банка представлены в суд копия договора займа от 2007 г.в моём орегинале:-178 месяцев. Полное гашение кредита. (в суде в копии-180)-В орегинале конец кредита 2022 август. (в копии-2022 сентябрь)-в орегинале дом 42.8 кв.м. (а реально 74.2 кв. м.Старый дом снесён-оценка дома 1.4 мил. (а реально около 5-7 мил. Оценки нет) оменить Торги МОЖНО будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните, какой предмет спора?