Как освободившемуся с колонии на УДО встать на учёт в Московской области для получения военника?

• г. Орёл

Освободился с колонии по УДО, прописался в Московской области, на учёте в военкомате стоял на Алтае 25 лет назад, как мне встать теперь на учёт тут в Московской области, потому что на работу без военника не берут по ТК.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военкомат по месту жительства.