Я отбывал наказание в исправительной колонии общего режима освободился условно достаточно при выходе меня встретили

• г. Воронеж

Я отбывал наказание в исправительной колонии общего режима освободился условно достаточно при выходе меня встретили сотрудники ФМС сказали что меня депортируют привезли в Ростовскую область в центре для имегрантоав сказали что сделали запросы в посольство Азербайджана в писмином виде на подтверждение моего гражданство скажите почему нельзя делать запрос в посольство Азербайджана в электронном виде

Ответы на вопрос (3):

Потому что это не предусмотрено нормами права.

Почему не делают запросы на подтверждение гражданство в электронном виде в посольство Азербайджана?

Потому что это не предусмотрено нормами права.