Вопрос о детях в разводе - сохраняется ли участие в военной ипотеке?

• г. Великий Новгород

Моя дочь спрашивает:

Здравствуйте, подскажите по поводу военной ипотеки. Если муж военнослужащий, в браке родились 2 ребёнка. Мы стали участниками военной ипотеки. Сейчас пол года как в разводе. Интересует вопрос, дети после развода являются участниками этой ипотеки или уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Являются.