МФО подало иск после отмены судебного приказа - что делать и истек ли срок исковой давности?

• г. Екатеринбург

Брала в мфо займ в 2018 году потом не платила в 2021 отменила суд приказ теперь мфо подал иск к мировому судье пришло определение что о переходе к рассмотрению дела по общим правилам искового производства вызывают в суд что делать сей час 2022 год срок исковой давности уже прошол или нет?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство о применении срока исковой давности и возражение на исковое заявление.