Как вернуть деньги за приобретенную esim МТС, если устройство не поддерживает данную функцию?

• г. Владимир

Приобрел esim (виртуальную сим карту) МТС, мое устройство как оказалось не поддерживает данную функцию, можно ли как нибудь вернуть средства?

Ответы на вопрос (1):

В течение 15 дней вы можете вернуть неподошедший товар и потребовать деньги.