Исключается ли военная пенсия за выслугу лет при оформлении банкротства?

• г. Улан-Удэ

Исключается ли военная пенсия за выслугу лет из конкурсной массы при оформлении банкротства? При увольнении со службы заключение ВВК: "Заболевание получено во время военной службы" у меня 3 группа инвалидности бессрочно.

Ответы на вопрос (3):

"Исключается ли военная пенсия за выслугу лет из конкурсной массы..." В размере прожиточного минимума. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте, нужно смотреть размер всех выплат, сумму долга по кредиту, наличие иждевенцев. Исключить можно в судебном порядке. Позвоните, я вас проконсультирую.

Доброе утро!

Если Ваша пенсия больше прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе проживания, то эта часть идёт в конкурсную массу, а фин управляющий ежемесячно выдаёт Вам прожиточный минимум.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.