Где мой iPhone 13? История о гарантийном ремонте без вестей

• г. Махачкала

Отдала айфон 13 на гарантийный ремонт. Уже 3 неделя нет никаких вестей. В течении какого времени они должны были провести экспертизу.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию об отказе от исполнения договора и о возврате цены.

Здравствуйте.

Если Вы отдали телефон именно в ремонт, то он проводится в срок до 45 дней в соответствии со ст.20 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.