Как забрать документы из школы в 10 классе без цели перевода в другое учебное заведение?

• г. Дубна

Можно ли забрать документы из школы в 10 классе посреди учебного года без цели перевода в другое учебное заведение? Основное общее образование есть. И на каком основании, если можно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну кто же вам отдаст голубчик документы, вы ещё не выросли чтобы их получать на руки.