Постоянный запах еды в ванной комнате - куда обратиться в г. Туапсе?

• г. Краснодар

В последний время, это примерно около года, в ванной комнате периодически пахнет то едой (непосредственно процесс готовки). Проживаю в г. Туапсе куда обратиться либо пожаловаться, что бы решить данную проблему. В УК обращался, дали номер тех. отдела им так и не дозвонился.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел.

Обратитесь в управляющую компанию с письменной претензией.