Кто должен менять стояк канализации, находящийся у меня в ванной комнате приватизированной квартиры многоквартирного дома.

• г. Владикавказ

Кто должен менять стояк канализации, находящийся у меня в ванной комнате приватизированной квартиры многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (3):

Управляющая компания должна

Здравствуйте!

Стояки относятся к общему имуществу собственников помещений в многоквартирном доме.

Обязанность по их замене лежит на управляющей компании (ТСЖ).

кто должен менять стояк канализации, находящийся у меня в ванной комнате приватизированной квартиры многоквартирного дома.

---стояк меняет УК или ТСЖ. а от стояка до унитаза. меняете вы сами