Меньше выплат за классное руководство после служебной командировки на олимпиаду?

• г. Калининград

В ноябре я проверяла олимпиаду, это было оформлено как служебная командировка. Имеют ли право на этом основании меньше платить за классное руководство? Мне заплатили 4600 вместо 5000 и на 300 рублей меньше в местной выплате.

Ответы на вопрос (1):

Ваши потери должны быть компенсированы командировочными выплатами. Если их не было это неправомерно.