Матери-одиночки - возможно ли получить социальную поддержку в трудной жизненной ситуации?

• г. Москва

Я уже 2 года сижу дома по уходу за ребёнком инвалидом я у детей одна отец в тюрьме брак расторгнут могу ли я подать заявления от 3 до 7 лет и получить положительный ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете.

Алименты взыскивайте и отдавайте решение суда приставам, а потом будете подавать заявление.

Алименты взыскивайте и отдавайте решение суда приставам.