Отказ в перерасчете и выплате максимального пособия - Законно ли?

• г. Рязань

Если я признана безработной 10 сентября и справку о среднем заработке с работы получилось предъявить в службу только в конце ноября, до этого было назначено минимальное пособие, а мне положено максимальное. Мне сейчас отказывают в перерасчёте и выплате в 13 т. р. за сентябрь, октябрь, ноябрь. Законно?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.