Засчитан ли домашний арест при вынесении приговора по статье 234 ч.3? Вопрос перерасчета

• г. Волгоград

У сына статья 234 ч.3. Дали 2 года колонии общего режима. До вынесения приговора находился под домашним арестом. Судья засчитала как 2:1 (2 дня дома как 1 день тюрьмы). После вынесения приговора она не стала делать перерасчет, хотя сын говорит, что должна была. Я конечно в этом ничего не понимаю. Так должна ли она была сделать перерасчет домашнего ареста?

Ответы на вопрос (1):

Почему на спрашиваете это у своего адвоката?