Арестовали карту, куда приходят детские выплаты и не только. Спишут ли их и можно ли их снять?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Пособия на детей не спишут, прочие зачисления будут взысканы.

Вы можете обратиться к приставу с заявлением об оставлении прожиточного минимума на вас.

В суд, чтобы был назначен прожиточный минимум на иждивенцев.