Выплатили мне компенсацию за комиссовку по заболеванию в армии, но есть возможность получить большую сумму?

• г. Иркутск

Меня забрали в армию по группе а 1,но через пол года меня комисовали по заболеванию хронический гломеролонефрит, и выплатили 50 тысяч рублей, но мне скозали что я могу с них получить компинсацию в более крупном размере, посоветуйте возможно это или нет)

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Это возможно. но тяжело.Нужно собрать все необходимые справки о Вашем состоянии здоровья. до армии и после. Пройти исследование и обратиться в суд с иском.