Регистрация в Н.Новгороде (не собственник), нахожусь в другом городе. Как сняться с регистрации на расстоянии?

• г. Нижний Новгород

Регистрация в Н.Новгороде (не собственник), нахожусь в другом городе. Как сняться с регистрации на расстоянии?

Ответы на вопрос (2):

Никак нельзя, к сожалению. И доверенность даже не поможет, поскольку по доверенности нельзя выписаться.

Здравствуйте

На самом деле выписатьмя можно, даже находясь в лругом городе

Регламент МВД это предусматривает

Идите в ОВМ по месту пребывания, подадите заявление в произвольной форме, и вас выпишут.