Наблюдения полицейского Терминатора КГБ - Как люди боятся высоких цен на продукты и ЖКХ при нерастущих зарплатах и пенсиях?

• г. Санкт-Петербург

Мне интересна с какой приступгастью они боятся кагда цены на продукты завышены жкха завышены а зарплаты и пенсии не вырасли я сам за ними наблюдаю сижу за работай полицаев Терминатор КГБ.

Ответы на вопрос (1):

Кто по какой цене хочет, по такой и продаёт.

ПОкупать никто не заставляет.

У нас же капитализм.