ИП было приостановлено в июне, но возобновлено приставом в ноябре - нужно ли было проводить судебное заседание и была ли я обязана явиться?

• г. Новосибирск

В июне месяце судом было вынесено решение о приостановлении ИП. В ноябре на госуслугах увидела, что пристав возобновил ИП. Скажите, пжл должно ли было состояться судебное заседание о возможности и обязаны ли были пригласить меня.

Ответы на вопрос (2):

Судебные заседания не проводятся в рамках ИП, как правило. Если пристав рулит сам.

Флиса всё скорее прекращал дело в связи с тем, что с вас нечего было взять. Но взыскатель через 6 месяцев снова подал заявление.