Какой калькулятор использовать для расчета по 395 ГКРФ с 2016 года?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли в интернете какой-то калькулятор расчёта наподобии калькулятора 395 ГКРФ или этот расчёт надо делать вручшую? Надо сделать с 2016 по сегодняшний день.

Ответы на вопрос (3):

Давайте сделаем расчёт я вам помогу. Правда в отдельном порядке.

Да, в сети интернет есть калькулятор расчёта индексации по ст.208 гпк рф, только по 2021 г.

Этот то калькулятор я видел, только не понял почему он по апрель 2021 года?

Дальше вручную считается?