Недостатки протокола - возможно ли вынесение постановления о наказании?

• г. Тамбов

Был составлен протокол об АП сотрудником полиции. В протоколе не было указано место совершения правонарушения, а так же время. Протокол вернули на исправление по этой причине, но установить место и время совершения АП не представляется возможным. Будет ли такой протокол признан судом и будет ли на основании его вынесено постановление о назначении административного наказания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

В таком случае полиция " по-тихому" замнет дело.

Суд Может рассмотреть данный протокол, если фактически вина доказывается, однако, можно поработать с КоАП и возразить в процессуальном порядке.