Основания для начальника отделения ППГ на составление протокола и вынесение постановления об административном правонарушении

• г. Курск

Может ли начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу, согласно ст. 23.11 КоАП РФ, составлять протокол и выносить постановление об административном правонарушении?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Да может.

СмКоАП РФ Статья 28.3. Должностные лица, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях

Благодарю Вас за ответ!

Пожалуйста