Отчислят ли за пропущенную практику - последствия работы на другом предприятии

• г. Калининград

Могут ли меня отчислить если во время практики, я не была на том предприятии, на которое у меня было направление (работала в другом месте, ибо сейчас нужны деньги, а практикантам либо не платят, либо платят копейки) все печати мне поставили на предприятии, но в один день пришёл классный руководитель на это предприятие (проверить посещаемость), а меня там не оказалось, и теперь вызывают к заместителю отделением. Что мне могут сделать? Отчислят ли?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение администрации учреждения будет решён вопрос в отношении вас.