Как получить разрешение на прохождение практики на другом предприятии при работе по срочному трудовому договору на период декретного отпуска?

• г. Березники

Я работаю на заводе по срочному трудовому договору (на период декретного отпуска) учусь за свой счет на другую профессию. Сейчас мне нужно проходить практику на другом предприятии, но... подписывать мне ее не хотят на работе., как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите отпуск без сохранения содержания, либо в счет очередного отпуска.