Влияет ли вахтовый метод на посещение занятий в мед колледже?

• г. Вологда

Я работаю вахтовым методом. 2 недели через две. Учусь на очно-заочном отделении мед колледжа. Платное отделение. Считается ли моё отсутствие на учебе, 2 недели, нарушением посещения занятий?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не представили соответствующие документы, то могут поставить. Однако, независимо от пропуска дисциплин долги так и останутся.