Как оформить рождение ребенка в Аргентине, если родители не состоят в браке?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с будущим отцом ребенка не состоит в официальном браке. Ребенка собираемся рожать в Аргентине. Впишут ли отца в свидетельство о рождении и присвоят ли фамилию отца, если мы не состоим в официальном браке?

Ответы на вопрос (2):

Если в Аргентине - то там и узнаете, если Ваш сожитель не говорит Вам ничего.

А может он Вас вообще там отдаст в рабство, но Вы же ему верите, вот и спросите у него!

Держитесь. Все наладится.