Согласие отца необходимо для продажи дома по генеральной доверенности - нужно ли его заверять у нотариуса?

• г. Пенза

У меня такая ситуация.. Мои родители состоят в браке, мама приобрела дом с земельным участком по генеральной доверенности, теперь она хочет его продать. Вопрос такой: нужно ли согласие со стороны отца? И если нужно, заверять у нотариуса?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно согласие, нотариально заверенное