ИУФИЦ требует обязательной зарядки для заключенных - что делать, если не справляешься и что грозит за невыполнение?

• г. Красноярск

Обяз я выполнять зарядку в местах лишения свободы, а именно в ИУФИЦ... Меня заставляют делать зарядку и пугают рапортами за невыполнение зарядки...,

Ответы на вопрос (3):

На то вы находитесь в исправительном учреждении. Как же вас выпускать в социум, когда вы не дисципоинированы. Однако, арестанты имеют свои незаслуженные права и можете жаловаться на всех вокруг и на начальника, и на кума, и на вертухаев.

Здравствуйте. Надо смотреть правила внутреннего распорядка. В случае если там прописана зарядка вы должны ее делать. Либо можете обжаловать эти правила.

Смотрите правила внутреннего распорядка, которые обязаны соблюдать.