Пропустил перерегистрацию в центре занятости - как решить вопрос с выплатой и чем грозит невыполнение требований?

• г. Краснодар

10 числа должен был пройти перерегистрацию центр занятости, но не посетил по причине что думал у меня 15 числа перерегистрация, только вчера узнал что пропустил надо было 10,а не 15 когда пришло уведомление на сайте Работа России что мне назначена перерегистрация 7 апреля. Вопрос за март мне будет выплата или нет, что вообще делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Должна быть выплата.