Кто должен ремонтировать теплотрассу при порыве - ресурсоснабжающая организация или собственники дома?

• г. Красноярск

Кто по закону должен ремонтировать теплотрассу, ведущую к частному дому от колодца через дорогу при порыве на участке под дорогой, ресурсоснабжающая организация или собственники дома?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте!

Однозначно ресурсоснабжающая организация. Это зона их ответственности.

Делайте заявку.