Кто платит за ДТП, если водитель работал на такси без ОСАГО и не найден после подвыкупа машины?

• г. Москва

Я хозяин машина отдал подвыкуп водитель работал на такси и попал на дтп но у него не было ОСАГО сейчас не могу найти водителя какие штрафы буду оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не совсем понятна ваша ситуация, у вашего водителя не было ОСАГО и он виновник ДТП? В таком случае с вас потерпевшая сторона будет взыскивать ущерб, причиненный данным дтп.