Отпуск на 2023 г в график поставили в январе 2024 г. Законно ли жир, что мне лелать.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Нет, не законно. График отпусков делается на календарный год, вы должны идти в отпуск в течение 2023 года.

Мне прямым текстом сказали остались январь, февраль, март, а я только вышла с отпуска 2 декабря. Теряю в среднем так как была на больничном 2,5 месяца две операции. Писала заявление ещё в ноябре 2022 г. Предоставить мне отпуск с 30 июля в ОК. Руководителя не волнует, говорит, я Вас могу в любое время поставить, а у других сотрудников спрашивал. Что мне делать я не хочу идти с 14 января 2014, как меня поставили в график ст. Закона какие можно применить в заявление.