Кто оплачивает ремонт авто на гарантии после дтп у диллеров, если у виновника нет страховки.

• г. Иркутск

Кто оплачивает ремонт авто на гарантии после дтп у диллеров, если у виновника нет страховки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В случае отсутствия у виновника ДТП страховки, все расходы потерпевшей стороны оплачивает виновник.

Стоимость ремонта оплачивает виновник, на основании ЗАКЛЮЧЕНИЯ эксперта. Гарантия дилера тут не имеет никакого значения. Дилер дал гарантию на свою РАБОТУ, а не на любое повреждение автомобиля, не связанное с произведённым ремонтом.