Найден счет на 10000 ₽ по делу Ларионова Николая Александровича, но неизвестно за что и почему не отражается в госуслугах

• г. Ставрополь

Найден счет от 06.12.2022 на сумму 10000.00 ₽

Номер дела 05-0688/2/2022, постановление от 01.12.2022 в отношении Ларионов Николай Александрович

Получатель средств: УФК по Ставропольскому краю (Управление по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края л/с 04212000060)

Хотелось узнать за что а также в госуслугах не отражается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай Александрович. Вы можете посмотреть информацию на сайте ФССП (вбив свои ФИО и дату рождения), по той информации, что вы нам предоставили, а именно по номеру дела, мы не можем вам сказать, за что именно у вас образовалась данная задолженность.