У меня рост 134 мне 38 лет. Могу ли я оформить инвалидность. Если да кому мне обрпщатьсч.

• г. Пермь

У меня рост 134 мне 38 лет. Могу ли я оформить инвалидность. Если да кому мне обрпщатьсч.

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день. По вопросам оформления инвалидности, критериев ее получения и т.д вам необходимо обратиться к медикам, а не к юристам. Для начала обратитесь с этим вопросом к своему терапевту.