Возможности регистрации или аренды незаконно построенного здания в связи со строительством трассы

• г. Апрелевка

Есть здание без каких либо документов самострой 15 лет простояло никому не мешая Теперь в связи со строительством трассы которая проходит в 10 метрах от здания мешаем планировке Пришло предписание здание снести Да за коммуналку платили исправно Вопрос Можно ли здание либо зарегистрировать в собственность либо взять в аренду Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да возможно но это целая процедура.

Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас.

Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.