Имеется видео ДТП. Просьба оценить перспективу обжалования постановления на нарушение п.9.10 ПДД РФ.

• г. Иркутск

Имеется видео ДТП. Просьба оценить перспективу обжалования постановления на нарушение п.9.10 ПДД РФ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это сайт юридических консультаций, разбор постановления ГИБДД о признании вас виновником ДТП в связи с нарушением дистанции и т.д. это предмет отдельной, личной консультации, поэтому вам лучше и эффективнее обратиться к юристу на личную консультацию.

Перспективы есть. Если чел перестроился и резко нажал на тормоз.

Готов помочь. Пишите в личные сообщения, обсудим оплату работы.