Расчет отпуска воспитателя в комбинированной группе и учет дней отсутствия детей с ОВЗ в саду

• г. Екатеринбург

Как расчитывать отпуск воспитателю, работающему в комбинированной группе. Надо ли вычитать дни когда ребенок с ОВЗ не посещает детский сад?

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста и на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, и получите грамотную консультацию. Мы не работники сайта, работаем полноценно грамотно, со ссылками на законы, ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, и поднимать законодательство.

Светлана Ивановна, что значит как рассчитывать? Вы бухгалтер?

Для начала вы должны себя уяснить - ОТПУСК ВОСПИТАТЕЛЕЙ ГБДОУ определяется в соответствии СО ШТАТНЫМ РАСПИСАНИЕМ. В данном случае - 42 дня. Не зависимо кто посещал, кто не посещал.

Комбинированная группа - не дает никаких дополнительных дней к отпуску.

ВСЕ ЭТО ВАМ ДОЛЖНЫ РАЗЪЯСНЯТЬ в ПЛАНОВОМ ОТДЕЛЕ и БУХГАЛТЕРИИ (отдела образования).

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.