Как воспитателю попасть на работу в логопедическую группу для детей с нарушениями речи?

• г. Санкт-Петербург

У на в саду открылась логопедическая группа для детей с тяжелыми нарушениями речи. Я не имею профильного (педагогического,) образования. Работаю воспитателем уже 8 лет с переквалификацией. Могу ли я пойти работать в логопедическую группу, если да, то на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Да можете пойти работать.