Можно ли определить порядок пользования в муниципальной квартире?

• г. Москва

Можно ли определить порядок пользования в муниципальной квартире? Прописаны я,мать, брат и мой несовершенно елтний ребенок, есть три комнаты: 2 команты по 14 кв. м и одна 19 кв. м, брат не живет с нами периодически приходит. Могу ли я в судебном порядке занять эту комнату в 19.кв.м? т.к права ребенка в 14 кв.м ущемляются... помогите пжл..

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, но в судебном порядке, но очень сложно.

Уважаемая Алена ВЫ вправе подать иск об определении порядка пользования жилым помещением и там решить Ваш вопрос.