Как осуществляется парковка у магазинов - случай на Королёва и что делать при несогласии с штрафом

• г. Санкт-Петербург

Выписали штраф за парковку на тротуаре, около магазина Сезон на Королёва. Какие документы регламентируют наличие парковки у магазинов. Согласно плана на этом месте существует парковка. Что делать мне, так как я считаю что нарушения небыло?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление в суд.