Законность купли-продажи земельного участка после предупреждения о нарушении обязательных требований

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, можно после получения предупреждения о недопустимости нарушения обязательных требований совершать сделку купли-продажи земельного участка? Будет ли эта сделка законной?

Ответы на вопрос (2):

Если Ваше право не ограничено, то конечно можно.

Добрый день!

Запрет на совершение регистрационных действий с объектами недвижимости подлежит обязательной государственной регистрации.

При наличии такого зарегистрированного запрета Росреестр откажет вам в регистрации перехода права собственности.