Куда должен обратиться должник АКБарс Банка (Татарстан) для исполнения листа, выданного судом в Чувашии?

• г. Йошкар-Ола

Должник АКБарс Банк (Татарстан), куда нести исполнит. Лист выданный судом в Чувашии? Вычитала варианты: 1.Отнести в местное отделение банка, но позвонив их юристам мне сказали можно, но выплата будет если будут деньги на кор. счете, т.е они могут оттягивать...2. Исполнить решение через РКЦ где находится кор счет (отдел-Нац. Банка по РТ Волго-Вятского глав. Управл. ЦБ РФ (Банка России) 3. Судеб приставам в Чувашии, но есть вероятность, что они передадут судеб пристав в Татрстан и это опять время...

Ответы на вопрос (1):

Лариса быстро ничего не бывает в этих делах, я бы отнес приставам.