Может ли быть снижена оплата за детский сад, если ребёнок там не питается?

• г. Санкт-Петербург

Может ли быть снижена оплата за детский сад, если ребёнок там не питается?

Ответы на вопрос (4):

Оплата не снижается.

Оплата может быть снижена только если ребенок не ходил по уважительным причинам.

Здравствуйте. Да, конечно.

Да, конечно.

Если услуга не предоставляется на питание, то не должны за услугу платить.

Заявление в простой форме на имя заведующего детсада, при отказе с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру.

Здравствуйте. Конечно может быть снижена оплата.

С уважением, Дарья Алексеевна.