Несправедливость на севере - Как восстановить свой стаж и заработную плату?

• г. Ханты-Мансийск

Отработал на севере вахтой девять с половиной лет, переводился из филиалав филиал РН-бурение, т.е. ререрывов в работе не было, иницатива переводов исходила от руководства, после очередного перевода северный стаж оказался 24 процента, к заработной плате, к тому же я пенсионер и этот стаж, учавствует в начислении пенсии. Поидее должен быть не меньше 45 процентов, как востановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Важно знать, здесь нет бесплатных юристов, и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ. юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Подготовка консультации со ссылками на законы, и тем более по пенсионному праву (в котором мало кто разбирается), услуга платная, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.