Что делать, если ГИБДД не ответил на жалобу по поводу штрафа за неправильную парковку?

• г. Москва

У меня случилась вот такая ситуация:

20 сентября мне выписали постановление и протокол за неправильную парковку (3000 руб).

Уже 23 числа я отправил жалобу в ГИБДД! Сегодня 8 ноября а ответа я так и не получил, хотя звонил им каждую неделю (говорили ждите). Я так понимаю, что 45 суток истекли и что теперь делать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу на не получение ответа, и обращайтесь в суд для обжалования постановления