Кто должен менять вентиль в колодце на врезке центрального водопровода?

• г. Ставрополь

Кто должен менять вентиль в колодце на врезке центрального водопровода?

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 30.11.2021 N 2130

"Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к централизованным системам горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, о внесении изменений в отдельные акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных актов Правительства Российской Федерации и положений отдельных актов Правительства Российской Федерации"

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2022

Добрый день. У собственника дома и обслуживающей организацией должен быть договор, где в приложении имеется акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности.

Данный акт и указывает кто отвечает и несёт ответственность.