Работодатель требует сдачи военного билета - риски и перспективы отсрочки на 1 год

• г. Барнаул

На работе собирают военные билеты, говорят для отсрочки на 1 год. Военные билеты будут отданы в военкомат,, обещают вернуть через месяц. Опасно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в военкомате.

Ничего не отдавать, иначе могут не вернуть. И сразу на вторую волну...